Локализация статей WEB‑ФРЕЙМВОРКОВ PYTHON

WEBФРЕЙМВОРКИ это динамический каркас для написания веб-приложений. Он определяет структуру, задаёт правила и предоставляет необходимый набор инструментов для разработки. Для более детального понимания требуется изучения первоисточников.
Перед началом работы, вам дается выбор из двадцати четырёх статей для дальнейшей работы. Каждый должен выбрать одну статью и совершить перевод для русскоязычной аудитории. Работа заключается в изучении статьи, проверки исходного кода и дальнейший перевод и редактирование текста до необходимого уровня.
Вы имеете возможность ознакомиться с разделами, статьями и определиться с темой которую будете прорабатывать в дальнейшем[Тематика переводов].

Также обязательно после выбора темы, пройти опрос выбрав из списка нужную тему и заполнить google форму для составления списка студентов. Перед выбором статьи ознакомьтесь с результатами опроса во избежание выбора одинаковых тем. Проработанный код загрузить в репозиторий на github и использовать в публикации переведенной статьи на личном сайте с созданной рубрикой "НИР".

[democracy id=2]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *