« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

ИТ-марафон

01.12.2018 @ 08:00 - 02.12.2018 @ 17:00

900 руб.

IT-марафон – это 30 часов, включающих в себя терабайты общения, гигабайты обмена опыта с представителями IT-компаний и мегабайты веселья.

IT-марафон – это конкурс индивидуальных IT-проектов, соревнования проектных команд по решению задач IT-компаний, возможность найти место прохождения практики и свою будущую работу, найти единомышленников для реализации IT-проекта.

Если у тебя есть IT-идея, и ты ее хочешь реализовать или не знаешь с чего начать, то у тебя есть уникальная возможность пройти конкурсный отбор в заочный акселератор Челябинского представительства ФРИИ. Для этого нужно оформить проект в виде презентации (7 слайдов: 1 слайд - название, 2 - цель, 3 - аналоги IT-идеи, 4-7 - описание твой идеи, используемые технологии). Ты получишь консультации по своему проекту и призы за проявленную храбрость.

В этом году еще больше участников с различных IT-кафедр, и это позволит нам создать проектные команды из студентов, обладающих разными IT-компетенциями для командной разработки IT-проектов и их защиты перед представителями ИТ-компаний.

Кроме этого, к нам присоединяются представители ИТ-компаний, которые участвуют не только в реализации региональных проектов, но и федеральных.

Присоединяйся к нам!

Начало: