Возможные профессии или кем можно стать ,после окончания моей специальности.

0 Comments

Будущая профессия: кем работать?

На сегодняшний день рынок труда очень нуждается в специалистах бизнес-информатики. Около десяти тысяч рабочих мест в нашей стране ежегодно ждут выпускников вузов, чтобы предоставить им выгодные должности, и каждый год ощущается острая нехватка таких специалистов.

Кроме того, бакалавры могут попробовать найти работу и в зарубежных странах, где также нужны специалисты этого профиля. Прежде всего, речь идет о странах-участницах Болонской декларации, но и не только. Работу можно найти во всех областях, связанных с ИКТ. Это любые предприятия государственного и частного уровня, НПО, ОАО и ЗАО, научные конструкторские и проектные организации, органы, занимающиеся социальной работой и любые другие предприятия, где требуются специалисты, владеющие полученными знаниями. Бакалавр в бизнес-информатике может занимать такие должности, как программист,  специалист отдела, руководитесь IT- отдела.

В моём коллективе наиболее распространённым и желаемым считается:

Развитие информатики/программист , ведение собственного бизнеса и конечно же работа на большие предприятия с целью достижения наивыгоднейших путей заработка денег и максимизации прибыли с целью улучшения предприятия !

В моём коллективе наиболее требуемыми  компетенциями являются :

  1. 1)Логичность идей , письменная и аргументированная речь !
  2. 2)Владение английским языком ,желательно в совершенстве и в полном понимании.
  3. 3)Способность работать с информацией из различных источников .
  4. 4)Выбирать рациональные ИС и ИКТ-решения для управления бизнесом.
  5. 5)Разрабатывать контент и ИТ-сервисы предприятия и Интернет-ресурсов;

Думаю на этом пора заканчивать, ведь это далеко не весь список профессий и перечислять их можно еще очень долго, надеюсь моя статья про Бизнес-информатику вам понравилась, и у меня получилось убедить вас, что Бизнес-информатика is best! Бизнес-информатика это то место где вам понравится, если вас хотя бы немного интересуют ит-технологии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *