Всё с чего-то начинается...

Друзья, согласитесь, всё с чего то начинается. В фильмах это "вступление", в шахматах "этюд" и так далее. Тоже самое можно сказать и о нашей жизни. Наше детство - это начало нашей жизни, а университет - это начало нашей "взрослой жизнь".  И то, как проходит наша студенческая жизнь, очень влияет на нашу любовь к обучению, на любовь к работе, можно сказать даже на нашу жизнь. Поэтому, я хотел бы рассказать вам о моём первом году в университете ЮУрГУ на факультете "Бизнес-информатика".

Признаюсь..

Признаюсь честно, на данном факультете я не целый "студенческий" год, а только один семестр, но и этого мне хватило чтобы проникнутся коллективом и, на самом деле, полюбить мою группу.

Во-первых:

Нам очень повезло с нашим руководителем Костериным Вадимом Валентиновичем. Потому что он умеет всё, серьёзно!) С ним много о чём можно поговорить, всегда нас поддерживает, без него не было бы того духа "стартапа", когда ты понимаешь, что всё возможно, что любый наши мечты могут стать явью. Таких людей редко встретишь, особенно в качестве руководителя. Именно он заставляет (в хорошем смысле) нашу команду двигаться вперёд, поэтому я ему благодарен!

Во-вторых:

Мне очень нравится наш коллектив, очень сильно. Потому что таких дружных ребят я давно не видел! Все друг другу помогают (ну почти), я как то пытался списать матанализ, но, в итоге пришлось делать самому, теперь все списывают у меня) Так что, это ещё раз подтверждает, что коллектив дружный)

В-третьих:

Расскажу немного о предметах. Предметами доволен, потому что такая программа пытается совместить знания, которые нужно предпринимателю со знаниями программиста-разработчика. На первом курсе мы яростно погружаемся в экономику, конечно не всегда получается выйти с 3, но мы стараемся) А также матанализ, программирование и тому подобное.

В конце концов

Я не жалею что поступил на факультет "Бизнес-информатика", потому что тут сошлось всё идеально от коллектива, до преподавателей и предметов. Для меня бизнес информатика - это не просто обучение какой- то профессии, а наоборот, это фундамент для того, чтобы создавать что то великое, становится предпринимателем в IT сфере и удивлять мир.

Ну, осталось вставить какую-нибудь заряжающую цитату)

Будьте здоровы!