Доброго времени суток, друзья!

К облегчению многих студентов (меня в том числе) окончился первый курс, все экзамены сданы, а мы можем начинать отдыхать.

Единственное, что держало нас от того, чтобы сразу поехать на озеро и там остаться до сентября - это учебная практика.

Изначально, у нас был выбор куда пойти, в моём же случае, я хотел пойти в диджитал-агентство и попробовать себя в амплуа интернет-маркетолога.

Но коронавирус никого не щадит, а наши планы изменились..

Мы попали с моим одногруппниками в приёмную комиссию.

Первое впечатление

Изначально, я думал, что это совершенно пустая трата времени. Но, придя туда в первый раз, моё мнение кардинально изменилось.

Мне всегда интересен тот момент, когда ты начинаешь что то делать в первый раз. Например: кататься на велосипеде или выкладывать первую статью. Первый раз всегда страшно.

Так было и тут.

Потому что множество мыслей пробегает в голове:" А вдруг не получится?", "А если я что то испорчу?".

Но, когда ты первый раз поднимаешь трубку и отвечаешь на вопрос, появляется какая-то эйфория.

Начинаешь чувствовать себя суперсильным и готовым на любый подвиги.

Поэтому, мне сразу же понравилась практика и для меня это был огромный опыт.

Конец недели

К концу  недели, я довольно таки хорошо освоился. Спокойно уже разговаривал с будущими студентами, помогал им с вопросами.

Начала появляться какая-то значимость, что я не просто сижу и говорю по телефону.

А возможно, кому-то помогаю исполнить их мечту.

И поступить в тот ВУЗ, куда они мечтали

Конец первой недели...