Бизнес-информатике 15 лет! Встреча выпускников 2017-2018 г.г.

Декабрь 2020 года выдался очень насыщенным.

15 декабря Южно-Уральский государственный университет отпраздновал свои 77 лет.

С самого своего основания в 1943 году, ЮУрГУ воспитал сотни выдающихся ученых, государственных деятелей, инженеров и филологов. Следуя девизу «SMART-университет, объединивший Европу и Азию», ЮУрГУ стал культурным и научным мостом между двумя абсолютно разными частями света.

На сегодняшний день Южно-Уральский государственный университет готовит высококлассных специалистов в современных отраслях, в том числе специалистов в сфере IT.

2020 год стал 15-м, юбилейным для кафедры Бизнес-информатки. Чтобы закрепить это событие, мы решили создать вечера встреч для выпускников кафедры, начиная с 2005 года.

Вместе с Леной Уткиной мы курировали встречу выпускников 2017-2018 г.г.
Мы проанализиировали списки выпускников магистрантов и бакалавров, связались с ними через социальные сети и объединили в одну беседу.
К сожалению, на наше приглашение, мы не смогли получить от большинства обратной связи.

Встреча состоялась 12 декабря 2020 в 18:00

В связи с эпидимологической ситуацией, встречу пришлось проводить на платформе ZOOM.
На конференции присутствовали наши преподаватели и выпускники 2017 и 2018 г.г
Выпускники рассказали о своей интересной студенческой жизни и не только.

Очень жаль, что встречу посетило так мало человек, но даже несмотря на это, было очень интересно и весело.