Встреча выпускников 2017-2018гг.

В эту субботу, 12.12.2020, прошла встреча выпускников. К сожалению, в связи с эпидемиологической ситуацией встреча прошла в онлайн-формате, на площадке ZOOM, но все же выпускники очень трепетно отнеслись к встрече и будит рады видеть преподавательский состав. Несмотря на то, что выпускники не так давно закончили университет, они все же нашли общие темы для разговора и были рады видеть друг друга.
«Встреча прошла на удивление интересно и по-домашнему тепло. Жаль, что не получилось встретиться очно, но и онлайн удалось активно пообщаться и узнать много нового о любимом университете от выпускников, которые уже прожили свою жизнь в стенах ЮУрГУ. Несколько выпускников поделились своими успехами и ценными советами для нас и студентов второго и третьего курса. Мы с Эвелиной были рады взять выпуск студентов, который не так далеко ушёл от нас, потому что мы знали какие важные вопросы и темы можем обсудить, а так же услышать из первых уст самые весёлые истории из из университетской жизни.
Несмотря на разницу в возрасте и квалификационных данных, студенты второго курса были желанными собеседниками, которым с радостью объяснили некоторые тонкости взрослой жизни и даже дали небольшое напутствие.
Мы очень рады что встречу все же удалось провести и благодарим выпускников за то что смогли поприсутствовать на данном мероприятии.