Первый семестр обучения. Знакомство с группой

Впервые я увидела свою группу, когда нам вручали студенческий билет. Было очень волнительно, ведь совсем недавно я шла рука об руку с одним коллективом около 11-ти лет, а теперь было нужно проходить это всё заново, как в далеком 2008 году, когда я пошла в первый класс.
Я очень стеснительный человек, поэтому мне трудно заводить новые знакомства и открыться на первых же секундах общения. Но у знакомства есть две стадии: принятие и отрицание. Выбор делаешь ты сам.

Первые учебные дни мы узнавали университет, а именно знакомились с преподавателями, друг с другом, а самое главное с системой БРС (до сих пор не понимаю, что и как в ней рассчитывается). По прошествии какого-то времени, я точно поняла, что я попала в тот коллектив. А первая в жизни сессия помогла сплотить нас еще больше.

Я очень рада, что в моей жизни появились они, мои одногруппники.

Мы разные, но мы едины.

Оставьте ответ