Первая неделя учебной практики.

Учеба подошла к концу, но это не повод уходить на летние каникулы, так как по учебному плану после первого курса предусмотрена учебная практика, практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности.

В первый день учебной практики, а именно 20.06.2020, всех студентов распределили на отдельные группы, каждая из которых занимается чем-то своим. Моей обязанностью на следующие три недели являлось консультирвание абитуриентов по телефону. Call-центр представляет собой своеобразный пункт предоставления информации для абитуриентов и их родителей.

Первая неделя прошла успешно, нам провели эксрурсию по вычислительному центру, познакомили с сайтом для абируентов https://abit.susu.ru/, с помощью которого на протяжении всей практики помогали с различными вопросами, исходящими от абитуриентов.

Данная учебная практика являет собой возможность развития или же получения навыков и умений, необходимых для дальнейшего освоения моей специальности.

Оставьте ответ