Встреча выпускников...

В эту субботу, 28.11, прошла встреча выпускников. К сожалению, в связи с эпидемиологической ситуацией встреча прошла в онлайн-формате, на площадке ZOOM. Выпускникам была предоставлена ссылка для подключения и последующее время мы провели за беседой. Все прошло легко и непринужденно, будто и не было тех шести лет, что прошли с окончания университета.

«Встреча прошла на удивление интересно и по-домашнему тепло. Жаль, что не получилось встретиться очно, но и онлайн удалось активно пообщаться и узнать много нового о любимом университете. Немногочисленные выпускники поделились своими успехами и ценными советами для студентов второго курса. Ждем возможность устроить очную встречу в университете!» - делится своими впечатлениями Вадим, один из выпускников 2014 года.

Несмотря на разницу в возрасте и квалификационных данных, студенты второго курса были желанными собеседниками, которым с радостью объяснили некоторые тонкости взрослой жизни и даже дали небольшое напутствие.

Выпускники с горящими глазами вспоминают студенческие годы и порой сами не замечали, как на губах играла все та же детская и проказливая улыбка.

Как показывает опыт: если и проживать студенчество, то пропускать его через сердце!

Оставьте ответ