Привет, мир!

0 Comments

Меня зовут Максим, родился в 2001 году в г. Челябинск, где сейчас и живу.  Закончил спортивную футбольную школу. В данное время работаю тренером , а также компьютерным технарём .Подрабатываю веб и прикладным программистом.

Мои увлечения для кого-то покажутся не совсем обычными – я увлекаюсь львами, тиграми, и др. большими кошками, мультфильмом The Lion King, а так же другими представителями этого жанра, компьютерами и музыкой.

По знаку зодиака я Рыба, но не знаю – повлияло именно это на мое увлечение, или же что-то другое. Мне очень нравятся различные большие киски и я собираю различные вещи с ними.Мои многочисленные друзья также помогают мне собирать коллекцию. Я, в свою очередь, тоже стараюсь делать своим друзьям и знакомым как можно больше хорошего и приятного.

Из фильмов предпочитаю мультфильмы (кроме анимэ), комедии, временами боевики. Из музыки слушаю практически любые жанры , предпочитая направления Rep, Pop, Classik.

Люблю время от времени путешествовать за границу, причем езжу как с друзьями (в этом случае программа поездки больше развлекательная), так и с моей мамой, которая тоже активный путешественник, и ее сослуживцами и друзьями (в этом случае программа больше познавательная).

One thought on “Привет, мир!”

  1. Привет! Это комментарий.
    Чтобы начать модерировать, редактировать и удалять комментарии, перейдите на экран «Комментарии» в консоли.
    Аватары авторов комментариев загружаются с сервиса Gravatar.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *