Бизнес-информатике исполняется 15 лет! Это знаменательное событие для нашей кафедры. В честь небольшого юбилея была выдвинута идея проведения встреч выпускников всех годов. Нам выпала возможность проведения встречи выпускников 2006-2007 годов.

Данная встреча проводилась в дистанционном формате через площадку ZOOM. Это была увлекательная и интересная беседа с выпускниками тех годов. Мы смогли узнать, каких высот мы можем достичь, закончив Бизнес-информатику. Также, мы получили советы, которые в последствии помогут нам ориентироваться в данном направлении.

Я считаю, что проведение таких встреч необходимо для дальнейшего развития студентов. Это удивительная возможность получить советы и информацию, которая действительно поможет, когда мы уже закончим «Бизнес-информатику».