Полезные сайты

Piktochart -это веб-приложение для инфографики, которое позволяет пользователям, не имеющим большого опыта работы в качестве графических дизайнеров, легко создавать инфографику и изображения с использованием тематических шаблонов.

Jimdo - это облачный сервис, с помощью которого создавать сайты и управлять ими можно прямо в браузере, а знания HTML, CSS и программирования не требуются.

Coursera - проект в сфере массового онлайн-образования, основанный профессорами информатики Стэнфордского университета Эндрю Ыном и Дафной Коллер. В его рамках существует проект по публикации образовательных материалов в интернете в виде набора онлайн-курсов.

Canva -кросс-платформенный сервис для графического дизайна.Создание изображений в сервисе строится на принципе перетаскивания готовых элементов и варьировании изменяемых шаблонов. Графический редактор даёт доступ к встроенной библиотеке шаблонов, стоковых фотографий, иллюстраций и шрифтов. Сервис адресован как рядовым пользователям, так и профессионалам дизайна и цифрового маркетинга. На платформе можно создавать как изображения для публикации в интернете, так и макеты для полиграфической продукции.

Tproger-типичный программист сайт, где можно найти : планы, учебные материалы, программы обучения для начинающих, тесты, викторины, книги. А также здесь можно разместить свою вакансию, узнать какие события и курсы проходят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *