Бизнес-информатика в ЮУрГУ

Заключительной статьей в рубрике «Бизнес-информатике 15 лет» будет информация о направлении бизнес-информатика в ЮУрГУ. Надеюсь, вы узнаете для себе что-то новое, а так же примите правильное решение при поступлении на эту специальность.

Бизнес-информатика в Южно-Уральском Государственном Университете – это развитие и большой шаг вперёд для каждого кто хочется учится в этом направлении, кто хочет связать свою жизнь с развитием информационных технологий, а так же изучением IT-сферы, экономики и управленческой деятельности.

Бизнес-информатика в ЮУрГУ даёт правильное направление для целеустремленных и ответственных людей.
Мне очень нравится учиться именно на этой специальности, так как каждый день мы узнаём что-то новое, например: применяем свои экономические знания в построении бизнес планов, создаём проекты, которые в будущем смогут улучшить и облегчить жизнь людей, а так же воспринимаем азы программирования.

Программа «Бизнес-информатика» - это уникальная многопрофильная специальность, которая предоставляет своим выпускникам знания и навыки, необходимые для того, чтобы максимально использовать потенциал Интернета, цифровых и мультимедийных технологий для достижения успеха в бизнесе. Особенность организации курсов и учебного процесса данной программы заключается в том, что студенты учатся не самой технологии, а тому, как идти в ногу с развитием технологии.

Программа дает студентам понимание особенностей взаимодействия бизнеса и информационных технологий и покрывает все области знаний, необходимые для этого – управление проектами, предпринимательство, web-разработка, анализ данных, маркетинг в новых медиа, IT-архитектура, продвинутые знания сетей и безопасности.
Программа подготовки отличается глубоким изучением экономики, менеджмента, информационно-технического обеспечения работы современных бизнес-структур.

А теперь немного общих сведений, которые вы так же можете найти на сайте Южно-Уральского Государственного Университета в разделе Абитуриентам.

• Код специальности: 38.03.05
  • Форма обучения: очная
  • Уровень образования (квалификация): бакалавр (4 года обучения)
  • Более подробно ознакомится с данной дисциплиной вы можете в Образовательной программе Высшего образования, а так же посмотрев Учебный план специальности бизнес-информатика.