Второй семестр обучения

После месяца отдыха, с февраля, мы начали 2 семестр обучения. Сначала было очень сложно вновь втянуться в учебный процесс. Стало больше новых предметов (Правоведение, Моделирование бизнес-процессов, Русский язык и культура речи, Психология и другие), да и первая сессия уже позади, и многие преподаватели тебя уже знают.
В этом семестре на нашей кафедре прошли очень интересные и образовательные мероприятия:

• IT-Масленица 2020
  • Отчет о курсовой работе по программированию
  • Более подробно ознакомится с данными мероприятиями вы можете нажав на выделенный курсив.

Самым непредсказуемым для всех нас стало дистанционное обучение. С марта месяца мы обучаемся через Электронный ЮУрГУ, сейчас, там проходит большая часть моего дня, по-скольку все лекции и практики проходят на этой платформе, а затем все тесты, контрольные работы нужно проходит на сайте и конечное выполнять и отправлять домашние задание. Изначально было сложно, сайт все время вис, я терялась в форумах и видеоконференциях, но спустя неделю стала привыкать. Безусловно стало очень удобно получать знания не выходя из дома. Зачетная и экзаменационная неделю из-за covid-19 переноситься в онлайн режим.

Экзамены остаются теми же:

• Макроэкономика
  • Математический анализ
  • Программирование
  • Если вы хотите стать студентом Южно-Уральского Государственного университете переходите на сайт для абитуриентов, а так же более подробно можете ознакомится с Бизнес-информатикой в ЮУрГУ

Ждём вас в нашем университете!