Самые яркие впечатления первого года учёбы.

7 августа... Подача оригинала аттестата в Университет... Необходимо срочно определиться со специальностью, один из самых основополагающих выборов в твоей жизни... Полная неуверенность в себе и завтрашнем дне.

31 августа... Один из самых счастливых дней в твоей жизни. Теперь ты гордо можешь произнести: "Теперь больше не школьник, я - студент!"

Когда мне сказали, что: "Ты и глазом не успеешь моргнуть, как пролетит твой первый курс", я не поверила 🙂

Становится и грустно и смешно, накрывает своеобразная ностальгия, вспоминая, сколько мероприятий мы уже пережили, а сколько ещё предстоит.

22 ноября...  Выездная сессия "Школа Перспективы ИТ". Если бы мне сказали раньше, что это будет настолько невероятно и познавательно, я бы постаралась запечатлеть каждый момент на камеру, и пересматривала бы, когда нахлынет ностальгия 🙂

27 декабря... Получение всех зачётов, вся сессия впереди..

23 января... Успешная сдача всех экзаменов, счастью нет предела 🙂

28 февраля... "IT-Масленица" ФАБРИКА ИДЕЙ И СТАТАПОВ ЮУрГУ. Ох, сколько же труда было вложено в блины, которые готовила вся наша специальность, оно определенно того стоило!

Естественно, затронуть все, не получилось, но я попыталась хотя бы часть знаменательных дат и событий запечатлеть!

Не буду лукавить, пойти на специальность "Бизнес-информатика" - было идеей спонтанной. Но как говорится, самый лучшие идеи - спонтанные и неожиданные )

Пожалела ли я о своей решении ? Нет.

Выбрала бы я ещё раз эту специальность, будь у меня возможность? Да.

Посоветовала бы я её будущим абитуриентам? Да.

Я счастлива находиться в таком коллективе, как одногруппников, так и преподавательский состав. Надеюсь такой настрой сохранится на все ближайшие студенческие годы, ведь всё зависит только от нас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *